Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Garten in Bergisch Gladbach - Bensberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in gefragter Lage von Essen Kray! Gemeinschaftsgarten! Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3-Zi. Erdgeschoss-Whg. in Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter dieser erstklassigen Eigentumswohnung in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,17 m²
Kaufpreis
254.900 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für junge Leute, Immobilieneinsteiger oder Kapitalanleger! 3 Zimmer – Küche – Bad und ein sonniger Balkon in BI-Schildesche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.