9455 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 946

Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung in Wolbeck!

Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
441.600 (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Ihre Chance ++ 3-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++

Ihre Chance ++ 3-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
12.200 (147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zi-Komfort-Whg - 83m² in Ruhelage mitten im Veedel mit Terrasse und Gartenblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
495.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Werther: Erstbezug zentral gelegen Aufzug, Balkon, ...

Werther: Erstbezug zentral gelegen Aufzug, Balkon, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
294.500 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:

große Eigentumswohnung mit eigenem Garten - zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
154.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:

Modern orientiertes Wohnkonzept

Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
365.000 (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:

Attraktive Balkonwohnung im Herzen von Westenfeld

Attraktive Balkonwohnung im Herzen  von Westenfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
119.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
302.700 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen

Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
311.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Wohnung fußläufig zum Zentrum mit Tiefgarage!

Wohnung fußläufig zum Zentrum mit Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9
Kaufpreis
219.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 946