Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE! 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 11 )
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
346.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,05 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vitamin D inklusive! Erdgeschosswohnung mit Sonnengarten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung vor den Toren Bielefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Mülheim Mitte-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Luxus ETW, 88m² zum Erstbezug mit Stellplatz und eigenem Gartenanteil.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige Citywohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Hagen-Altenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.