Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" ... das 1. Eigenheim auf 66 m² in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in guter Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im 2. OG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Birgel!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung in Wohnpark Weidenpesch -Selbstnutzung oder Kapitalanlage- Köln-Niehl
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Lotte
Zimmer
4
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit Balkon, Loggia und Garage in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.