Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
BESTE LAGE IN NEUBECKUM: EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENIDYLLE UND HERVORRAGENDER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuss-Grimlinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,24 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon am Bultkamp/Wiesenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig aufgeteilte 3-Zimmer-ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in exponierter Lage von Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - KfW-55-EE Standard - hochwertige Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug in Stadtlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in unmittelbarer Nähe zum Viktoriapark in Duisburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Kapitalanlage zentral im Essener Süden! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Tip Top gepflegtes Reihenhaus aus dem Jahr 1996...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.