Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnliche Maisonette Wohnung mit Fernsicht, Galerie und 100 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Schritt zum Eigentum !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,79 m²
Kaufpreis
89.500 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Zuhause für junge Leute: Maisonette im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld Zentral Nähe Evang Klinikum Bethel Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Modernisiert in zentraler Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Komfortable 3-Zimmer-Wohnetage mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Rheydt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Betriebsleiterwohnung + XXL Garage im Gewerbepark Oedt-Grefrath + neuer Solothermieanlage*** kein
Zimmer
4
Wohnfläche
139,16 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Schöne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 170 m². Traumhafte Fünf-Zimmer-Penthousewohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.