Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Familienfreundliche Eigentumswohnung mit Balkon in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3-Zimmer Eigentumswohnung in Heinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.676 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick geht nicht - Mehr Blick auch nicht ! ETW sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage! Bad Lippspringe am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne Eigentumswohnung, auch als Kapitalanlage ideal!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.