9455 Suchergebnisse
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 946

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
420.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von52499 Baesweiler

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Würselen

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Würselen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
189.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug

Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
175.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Ruhig-Erdgeschoss-Garten-Terrasse-Garage

Ruhig-Erdgeschoss-Garten-Terrasse-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
190.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 36

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 36
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26
Kaufpreis
256.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Terrassenwohnung in der Natur - was könnte besser sein !

Terrassenwohnung in der Natur - was könnte besser sein !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18
Kaufpreis
155.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:

Exclusives wohnen ETW Neubau

Exclusives wohnen ETW  Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

WOHNJUWEL IN DEN ROSENHÖFEN RUHIG UND DENNOCH ZENTRAL – WILLKOMMEN IN KÖNIGSDORF

WOHNJUWEL IN DEN ROSENHÖFEN
RUHIG UND DENNOCH ZENTRAL – WILLKOMMEN IN KÖNIGSDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2
Kaufpreis
455.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 946