9455 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 946

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
225.499 (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Neues Jahr, neues Glück :) 2-Raum-Wohnung mit Traumblick und Tiefgaragen-Stellplatz in Kupferdreh

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
243.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
274.100 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Wohlfühlen Im Meisengarten - Wohnung A.01

Wohlfühlen Im Meisengarten - Wohnung A.01
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Kaufpreis
734.000 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
134,75
Kaufpreis
667.900 (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:

Adieu hohe Nebenkosten. Willkommen Energieeffizienz!

Adieu hohe Nebenkosten. Willkommen Energieeffizienz!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,89
Kaufpreis
189.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Exklusive sanierte Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
134,62
Kaufpreis
399.900 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:

Neubau - 2 Zimmer Terrassenwohnung im Herzen von Schlebusch

Neubau - 2 Zimmer Terrassenwohnung im Herzen von Schlebusch
Zimmer
2
Wohnfläche
89,61
Kaufpreis
444.500 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug

Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
44,8
Kaufpreis
105.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Stilvolles Penthouse mit rundum Terrasse in erster Reihe am Schloss Benrath

Zimmer
2,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
830.000 (7.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 946