Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Sagenhaft!! Helle 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlageimmobilie in Niederkassel!
Zimmer
5
Wohnfläche
115,35 m²
Kaufpreis
388.400 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFACH PERFEKT ....! Neubau Obergeschosswohnung mit ausgebautem Studio
Zimmer
4
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
388.429 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Nippes-Bilderstöckchen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in Kessenich mit Blick auf den Venusberg -Garage, Balkon-
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Hofnutzung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gartengeschoss-Wohnung mit außergewöhnlich großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.