Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Erdgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
342.186 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Obergeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
339.990 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 43
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 33
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Grüngut - Exclusiver Neubau am Loemühlenbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
277.800 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
283.800 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung in Jüchen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 3-Zimmer-Neubauwohnung (74,71 m²) mit Terrasse plus Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.