6950 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 695

Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!

Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage

1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
169.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte helle Maisonettwohnung in Herzebrock

Traumhafte helle Maisonettwohnung in Herzebrock
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
169.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen

Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher

Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, zentral und ruhig gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
169.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Gepflegte Einzimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in sehr begehrter Lage in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
169.000 (7.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 695