Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Alternative zum Haus: Viel Platz, lichtdurchflutet und geräumig - 4-Zi.-Wohnung mit Garage & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 75.82 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
20.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Quartier Ehrenfeld, Mitten im Veedel*2-Zimmer-Wohnung in der Philippstr. 6-8 - WE 3 (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung mit Schick. Ideal für Paare und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zu groß geworden? - Moderne Wohnung mit interessantem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet an Top Mieter, Helle geräumige 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im 2. OG mit Fahrstuhl in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
██ EIGENTUMSWOHNUNG 4ZKB in 3+4OG Maisonettewohnung modernisiert in solider Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
79.900 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen?
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.