Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Münster-Kinderhaus: Komfortable 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia in Duisburg, Lindenstr. 33 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Dachterrasse in 3-Familienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit Süd-West-Balkon in ruhiger Wohnlage von Warendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aubergs Garten - Haus Bute WE 12
Zimmer
3
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preissenkung 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in TOP Wohnlage von Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
241.000,1 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende! Sehr gepflegte Parterre-Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung in MG-Waldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen, 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.