6646 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 665

Wohnen über den Dächern von Menden! Drei-Zimmer-Maisonette-Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
159.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer der beliebtesten Lagen von Duisburg-Rumeln

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
159.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

#Bauunternehmer/Handwerker aufgepasst; Prov.-freier Verkauf eines lichtdurchfluteten Zweiraumappartements mit Ausbaur...

Zimmer
2
Wohnfläche
84,97
Kaufpreis
159.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Eigenbezug oder Vermietung? Im Preis noch attraktiver: Südausrichtung, zukunftweisende Energieverwendung für Heizung und Warmwasser !!

Eigenbezug oder Vermietung?  Im Preis noch attraktiver: Südausrichtung, zukunftweisende  Energieverwendung für Heizung und Warmwasser !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
158.500 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Stadtwohnung im Herzen von Moers-Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
158.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial

vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
158.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
158.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Ansprechende Maisonette-Wohnung in guter Wohnlage von Moers-Schwafheim

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
158.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

**Senioren-Residenz** sichern Sie Ihre Altersversorgung**

**Senioren-Residenz** sichern Sie Ihre Altersversorgung**
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
158.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 665