Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
FÜR DIE ZUKUNFT GERÜSTET
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität - gemütliche Wohnung am Golfplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Zündorf: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum nicht gleich ein Dreierpack!
Zimmer
9
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss-ETW ohne Balkon in Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.