Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigennutzer oder Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich und hell mit Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten inklusive Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
184.490 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei helle Eigentumswohnungen inkl. Stellplätze in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.