9455 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 946

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46
Kaufpreis
453.200 (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großer Wohnküche und Balkon in Riehl provisionsfrei

Eigentumswohnung mit großer Wohnküche und Balkon in Riehl  provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
55,13
Kaufpreis
218.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden!  ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

SCHADE IMMOBILIEN - Einziehen und wohlfühlen - gehobene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in Innenstadtnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,35
Kaufpreis
239.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

2. Obergeschoss mit großzügiger Terrasse

2. Obergeschoss mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,34
Kaufpreis
408.605 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Kerpen-Horrem! Exklusive 3-Zimmer Neubau-Penthousewohnung mit Carport und Wärmepumpe! (MB 4360)

Zimmer
3
Wohnfläche
123,51
Kaufpreis
498.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll

3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
260.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei

Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
288.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Eine 3 - Zimmer - Wohnung mit Platz zum Wohlfühlen

Eine 3 - Zimmer - Wohnung mit Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
149.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
174.500 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 946