Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau-Wohnung (EG rechts) in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2-Zimmer-ETW in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Eigentumswohnung für Familien oder als cleveres Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
313.120 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr - Neuwertige Maisonette-Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
337.500 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, Balkon, Stellplatz und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.600 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte modernisierte Eigentumswohnung im 2. OG mit Aufzug,Loggia, Tiefgaragenstellplatz Troisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.