Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder für Selbstnutzer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Zinsen steigen - jetzt sollten Sie zugreifen ! Solide 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Mülldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Schlossblick ;-) gut vermietete ETW mit Garage sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer Whg. 66 m² mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Willich! Provisionsfrei für den Käufer! Neubau! Barrierefreie 3-Zimmer-Balkon-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.