Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im traumhaften Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*BIETERVERFAHREN* 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,43 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in Traar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, äußerst helle Wohnung mit 16 Fenstern in ruhiger Lage in Bo-Hiltrop
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.