Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Liebelei in Kettwig v. d. Brücke! Sonnig-helle 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung (EG) - unmittelbar am Stadtwald in Toplage von Essen-Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Loft-Wohnung in einem Jugendstilhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gut vermietete 3-Raum-Wohnung in Sackgassenlage nahe dem Germania Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Kevelaer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaarst - Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.