Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Besichtigung 29.Mai - ETW Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
294.263 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon in top-gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Vermieteter 2-Zimmer-Wohngenuss in nachgefragter Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in gehobener Wohnanlage mit Pool in Metzkausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,46 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei mit viel Platz: Top-gepflegte 5-Zi.-Wohnung mit Gartenanteil in Ratingen-Eggerscheidt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
344.700 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.