Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
#2Zimmer #Terrasse #Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
317.440 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,46 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette. Neues Wohngefühl mit Hauscharakter & Garage in ruhiger Lage von Waltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Schöne vermietete 3-Zimmer Wohnung in Mauritz-Ost in direkter nähe zum Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Maisonette-Wohnung im schönen Urdenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
114,4 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Hovekampsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,93 m²
Kaufpreis
318.765,32 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.