Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle lichtdurchflutete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Rtg.-Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit separatem Zugang, Terrasse und kleinem Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
316.800 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage. Bochumer-Süden, beste Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.950 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜSSELDORF-STADTMITTE: INDIVIDUELLE, HELLE & GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ETW mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.