Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
*Exklusive 2-Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bad Münstereifel-Bestlage! Bildhübsche Gartenwohnung mit separatem Eingang und sonnigem Gartenareal
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit wunderschönem Garten und Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,23 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTKLASSIGE Wohnung mit 34 m²-Balkon, mit 3 Zimmern, mit Aufzug in top zentraler Lage von NETPHEN !
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und eigener Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, DG-Wohnung im ZFH, KFW-55-Standard EE, Balkon, Top Wohnlage in Weseke
Zimmer
3
Wohnfläche
92,93 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Westhoven - großzügige bezugsfreie 2-3 Zimmerwohnung mit 2 Bäder und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.