Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Geräumige Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
64 m²-Eigentumswohnung mit Ausbaureserve! Sackgassenlage MS-Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VINGST: Zweizimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 2-Zimmer Wohnung in Mülheim,Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsteigerimmobilie, bereits renoviert, 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zum fairen Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
LEV.-QUETTINGEN: MODERN, GEPFLEGT, MIT BALKON und EN-SUITE-BAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chices Penthouse mit großer Dachterrasse. ERSTBEZUG.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit barrierefreiem Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE HELLE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.