Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niedersfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und moderne Eigentumswohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,77 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47229 Duisburg, Henschelstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
53.900 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Berleburg zentral! WE 6 DG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
290.720 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnäppchen: langjährig vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.