Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter in Porta Westfalica zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnungen im beliebten Gelsenkirchen-Erle zu verkaufen - Individuell planbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung in Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Wohnen wie im Haus! Zentrumsnahe Ruhiglage! Familienideale 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwestterrasse + Garagenplatz! (SN/CA 4
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,9% Rendite Schöne Wohnung in der 3. Etage eines 10-Parteien-Haus in zentraler Lage von Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkelenz: NEUBAU! Erstbezug Traumhafte Maisonette-Wohnung in idyllischer Grünlage mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Kaufpreis
337.556 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Sackgassenlage in Zentrumsnähe! ETW in Lippstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.