Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanlage:Gemütliche Single-ETW in Bochum Grumme!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Citynah - Lebensnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Charme in toller Rheinlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Hürth !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Moers, Garage, Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
337.800 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.