9456 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 946

EG-Wohnung - gut geschnitten & seniorengerecht/barrierefrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
142.000 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

KFW55 Standard in Wassenberg - Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
311.220 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Über den Dächern von Münster-Kinderhaus: Komfortable 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
215.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
85.000 (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:

Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil

Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
280.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
229.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI !!! RENOVIERTE, HELLE 3 Zimmer mit SONNEN-BALKON im begehrten Köln-EHRENFELD !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
499.900 (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Düsseldorf-Pempelfort

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
459.000 (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Kleines Familienglück mit großem Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Remscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
284.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
185.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 946