Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage im Zweifamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Familien-Eigentumswohnung im grünen Schwerte-Ergste
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Chance: Bewohnte 5,5-Zi.-ETW inkl. 2 Terrassen, Garten u. Garage in Kray (Essen)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern von Herne - Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Jetzt clever kaufen - später einziehen: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
109,96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Keine Maklercourtage* Gepflegte Kapitalanlage mit 4 Zimmern in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung in Minden
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.