Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte und großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Leverkusen-Opladen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer EG-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz zentral mit guter Anbindung | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-CityApartment Einbausinglekochecke&neues Duschbad - Köln-Zentrum/Friesenviertel - 3,95 % Nettomietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage und Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.808 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, angebunden und dennoch ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Match!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Montag, den 20.03.23 von 16:00-17:30 Uhr - ohne Voranmeldung -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.