Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Komplett modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Nicht die Größe entscheidet, sondern das Wohnfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähige und gut geschnitte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kerpen-Sindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
283.250 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Troisdorf-Sieglar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Hilchenbach mit 83 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Sonnen-Loggia und eigener Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen über den Dächern von Soest
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.