Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Loggia und KFZ- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BESONDEREM FLAIR!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Bensberg, moderne großzügige 2-Zimmerwohnung inklusive Einbauküche und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
73.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit 3 Balkonen und Aufzug in einem guten Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.