Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Manfort
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
259.900 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Moderne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich des Betreuten Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.789 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Etage für SIE. Großzüge Eigentumswohnung in Metternich, Weilerswist!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 6
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
259.320,75 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
INNENSTADT MIT VIEL NATUR! 3-Zimmerwohnung am romantischen Bachlauf.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst! Barrierefreie 3- Zimmer Eigentumswohnung mit idealer Raumaufteilung, Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz + Schwimmbad und Aufzug! (MB 4388)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.