Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Rath/Heumar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Mülheim - 3 Zimmerwohnung mit windgeschützter Loggia in grüner Umgebung - WE 17
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
542.925 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz in dieser 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
779.900 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Erkrath
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgriff - Lichtverwöhntes Wohnen im Terrassenhaus mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schönste Ausblick Kölns!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,3 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
538.650 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufangebot in Bünde-Ennigloh: 97m² Eigentumswohnung mit Balkon, Einbauküche und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.