9454 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 946

Besonders gut geschnittene Traumwohnung in zentraler Lage Velbert

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
219.900 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Attraktive und moderne Eigentumswohnung in Düsseldorf

Attraktive und moderne Eigentumswohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,77
Kaufpreis
219.900 (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Mitten in Bonn: Möbliertes Apartment mit Terrasse zeitnah bezugsfertig - Perfekt für Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
33,4
Kaufpreis
219.900 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Ein großes Renditepaket mit 4 tollen Eigentumswohnungen. Hier wollen Ihre Mieter wohnen

Zimmer
8
Wohnfläche
228
Kaufpreis
219.950 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Panorama-Aussicht über Lemgo zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
219.999 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 50354 Hürth, Ernst-Wilhelm-Nay-Str.

Eigentumswohnung in 50354 Hürth, Ernst-Wilhelm-Nay-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
220.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 946