6950 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 695

NEUBAU - Erstbezug - KfW-55-EE Standard - Individuelle Erdgeschoss-Wohnung in Stadtlohn

Zimmer
4
Wohnfläche
111,8
Kaufpreis
329.000 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage

TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
309.000 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage

Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment  und  Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89
Kaufpreis
88.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage

Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
159.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung!

Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
265.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
218.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 6) am schönen Hohenhagen!

Zimmer
-
Wohnfläche
96,72
Kaufpreis
285.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Chamisso 6+6 / Gemütliches Domizil

Chamisso 6+6 / Gemütliches Domizil
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72
Kaufpreis
176.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!

4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
224.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe

Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
280.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 695