6950 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 695

Schön geschnittene 2 Raum Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
104.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-ETW in beliebter Wohnlage von Kierspe

Schöne 2-Zimmer-ETW in beliebter Wohnlage von Kierspe
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
79.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.

Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
345.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl!

Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!

Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
75.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neubau: 4 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Garten in Hamm Bockum -Hövel

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bocholt zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
149.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!

Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
123.500 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Feldstraße 3a, 41334 Nettetal

Feldstraße 3a, 41334 Nettetal
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
199.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Mitten in Speldorf: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mülheim Speldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
75.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 695