Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Große, exklusive Eigentumswohnung mit Garten und zwei Garagen in Kempen - St. Hubert
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige 3,5 Zimmer Wohnung mit großer, ruhiger Terrasse - zentral in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung: 3 Zi, 125 m² - Balkon - Aufzug - Leichlingen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilien.de
**Wohlfühlende Erdgeschosswohnung mit Aussicht**
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in begehrter Höhenlage von Eitorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Gartenwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in der SÜDSTADT !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Rondorf: Vierzimmerwohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.