Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Düsseldorf-Pempelfort, 2-3 Zimmer Wohnung in zentraler + begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im historischem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
218.700 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chalet Appartement mit Panorama Blick im Skigebiet Winterberg -TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer Eigentumswohnung in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unterhalb des Fischbacher Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.999 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt in Duisburg Alt-Hamborn
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
49.900 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand, Top Lage in Oberhausen - 2 Zimmer, KDB + Aufzug + Waschkeller, Top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.