Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
326.600 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! KÖLNER NORDEN - FAIRER PREIS - Moderne 3 Zimmer im EG mit TERRASSE + KFZ-STELLPLATZ !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Gäste-WC - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 8 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP modernisierte - vermietete Wohnung mit Balkon in Bergheim-Zieverich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜSSELDORF-STADTMITTE: INDIVIDUELLE, HELLE & GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Düsseltal: Ca. 50m² große 2 Zimmer Wohnung mit Zugang zum Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
237.600 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.