6950 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 695

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick

Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,37
Kaufpreis
245.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Großzügige 98 qm Eigentumswohnung mit 4,5 Zimmern und Balkon in Marl – Alt-Marl

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
179.500 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5-Zi-EG-Whg mit Garage und Gartennutzung

3,5-Zi-EG-Whg mit Garage und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
93.500 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Klimaanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

ETW in guten Wohngegend mit Garage

ETW in guten Wohngegend mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24
Kaufpreis
182.300 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

TOP LAGE IN NEUSS IM STÄDTEDREIECK - GEPFLEGTE UND VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
187.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
94.900 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

VR IMMO: Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Carport in Plettenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
75.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!

Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

STOP.!!+++Eigene Wohnung zum kleinen Preis, mit sonnigen Südbalkon.+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 695