6950 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 695

Mitten im Campus der RWTH Aachen

Mitten im Campus der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
115.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in Refrath (Zentrum)

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
103
Kaufpreis
304.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
186.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung zur Anlage

Schöne Eigentumswohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:

Besondere 4 Zimmer Wohnung mit Kamin in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
319.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg. im EG mit großer Terrasse!

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg.  im EG mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
288.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Meerbusch-Strümp

Zimmer
3
Wohnfläche
87,98
Kaufpreis
260.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:

Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 695