Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Küche und Bad in ruhiger Ortslage von Sankt Augustin-Menden zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2 Zimmerwohnung über 2 Etagen im Zentrum von Grefrath ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und doch im Grünen - Wohnen am Stadewäldchen - Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente KFW 70 Maisonettewohnung in zentrumnaher Lage von Metelen
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Es wird Zeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und großzügige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Kesselbrink Hinterhaus Provisionsfrei!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage im Zweifamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachgeschoss - Wohnung in Menden/Bösperde
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.