6950 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 695

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Großzügige Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage in Haltern-Lippramsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
100,19
Kaufpreis
220.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

EINE GANZE ETAGE! Große Eigentumswohnung (2 zusammengelegt) im 1. OG zu verkaufen.

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Kaufpreis
220.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Schöne, geräumige Maisonette in toller Wohnlage!

Schöne, geräumige Maisonette in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
220.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neuss-Stadtgartennähe: Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
220.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 695