6950 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 695

Top gepflegte Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Garten in grünem Wohngebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
213.900 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:

3 Zimmer (03) - Maisonette mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
90,1
Kaufpreis
286.900 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.500 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Nur noch Möbel aufstellen und einziehen: 3-Zimmer-Wohnun mit 65 qm Wohnfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
121.500 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

MeinRaum... Ihre Zukunft ist gesichert! Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Erkelenz-Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
172.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Kernsaniert zu verkaufen!

Kernsaniert zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24
Kaufpreis
305.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Gepflegte modernisierte Eigentumswohnung im 2. OG mit Aufzug,Loggia, Tiefgaragenstellplatz Troisdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
194.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung für Junge und Junggebliebene in bester Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,4
Kaufpreis
215.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:

Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80,97
Kaufpreis
299.600 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair

MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 695