Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Neubau Dachgeschoss - Wohnung in Menden/Bösperde
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 115 m² im Grünen mit gr. Terrasse und Garage, Haddenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in bester Lage von Spenge
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bonn: 3 Zimmer auf 84 m² Wohnfläche und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe & gepflegte Eigentumswohnung - die sich lohnt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 50354 Hürth, Ernst-Wilhelm-Nay-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.