Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnung statt Haus! Eigenes Reich auf 98 qm mit 4,5 Zimmer und Balkon in Marl – Alt-Marl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5-Zi-EG-Whg mit Garage und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte ebenerdige 4-Zi-Whg. mit 169m² WF,PKW-Stellplatz und Terrasse in Engelskirchen-Hahn
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Wohnung in nachgefragter Lage von Düsseldorf Düsseltal zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP LAGE IN NEUSS IM STÄDTEDREIECK - GEPFLEGTE UND VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Carport in Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.